Кабинет
Заявка на расчет стоимости

Демонтаж дома в Московской области

Снести кирпичную, бетонную постройку в Московской области? разбить фундамент и ЖБ плиты? Это наша работа!
Демонтаж дома в Московской области
Демонтаж дома в Московской области

Компания «РОБОТЕХНИКС»

Первым этапом перед началом нового строительства является демонтаж имеющейся конструкции. Сначала участок очищается от ветхих построек, старых деревьев и лишнего мусора, а затем начинается стройка нового объекта. Самостоятельный демонтаж дома в Московской области может оказаться сложным мероприятием и затянуться не на один месяц. Удобнее и быстрее воспользоваться услугами профессионалов. Компания «РОБОТЕХНИКС» предлагает демонтаж в Московской области по новейшей технологии с применением робота.

Как происходит демонтаж дома:

На первом этапе демонтажа здания необходимо оценить совокупность внешних факторов:

На основании полученных данных решается вопрос о том, каким типом будет проводиться демонтаж дома в Московской области. В некоторых случаях использование специальной техники невозможно и нужно действовать только вручную. Снос дома может быть полным или частичным. Во втором случае строение будет разбираться частями.

Процесс демонтажа дома можно разделить на следующие этапы:

Работа происходит по заранее утвержденному плану с чётким соблюдением всех графиков. Важным моментом является соблюдение техники безопасности при выполнении работ. Нарушение требований может не только причинить вред здоровью, но и повредить расположенные рядом постройки, клумбы, деревья.

Наши преимущества:

Наша компания «РОБОТЕХНИКС» создана для того, чтобы помочь вам избавиться от ненужных бетонных и кирпичных построек аккуратно и максимально недорого. В нашем арсенале присутствует современный парк радиоуправляемой спецтехники, позволяющий оперативно провести демонтаж в Московской области.

Чтобы быстро и надёжно решить вопрос с демонтажем постройки, позвоните нам прямо сегодня. Все наши клиенты остаются довольны результатом выполнения заданий. Ответственность, высокий профессионализм и строгое соблюдение строительных норм – главные наши преимущества.

Ответим на все Ваши вопросы по телефону

Укажите контактный телефон и мы перезвоним в течение 5 минут!
«я ознакомлен(-а) и принимаю условия публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных на условиях»
Рассчитать
стоимость
Позвонить
прямо сейчас
Консультация
в WhatsApp
Сервисная
служба
Спасибо! Мы получили Вашу заявку

Наши менеджеры сявяжутся с вами в ближайшее время