Кабинет
Заявка на расчет стоимости

Демонтаж фундамента оборудования

Необходим демонтаж фундамента специального оборудования, станка, залитый внутри помещения, цеха - наша техника это отличное решение данной не простой задачи
Демонтаж фундамента оборудования
Демонтаж фундамента оборудования

Компания «РОБОТЕХНИКС» предлагает вам арендовать робота, который поможет провести демонтаж основания оборудования. Многие строительные работы предусматривают не только возведение новых зданий, но и демонтаж. Он может подразумевать под собой полный или частичный снос и предполагает довольно большой объём работ.

При этом для прочных бетонных конструкций нужна довольно мощная и крупная техника. Именно поэтому мы рекомендуем вам производить демонтаж фундамента для оборудования с помощью специального робота.

Преимущества

Особенно актуален демонтаж фундамента оборудования роботом там, где использовать обычную технику сложно — внутри помещений, в подвальных пространствах. Далеко не всегда в таких случаях рационально использовать молотки или бобкэты. Наша компания «РОБОТЕХНИКС» позволит вам значительно облегчить процесс. Какими преимуществами обладает наш робот?

  1. Экономия. Вы сможете значительно сэкономить на оборудовании, арендуя всего одного универсального робота. Вам не нужно будет нанимать бригаду рабочих или же тратить значительные средства на приобретение различных единиц инструмента.
  2. Возможность работы в ограниченных условиях. Чаще всего демонтаж оборудования представляет значительную проблему в случае с небольшими помещениями. Робот же был разработан для того, чтобы решить эту проблему. Он может подниматься и спускаться по лестнице, имеет возможность подъёма при помощи крана. Габариты позволяют также завезти робота через дверной проём шириной 80 сантиметров.

Наше предложение

Стоит отметить, что кроме демонтажа фундаментов оборудования, также с помощью робота можно разрушать стены, напольные покрытия. Возможна также работа вверх — для этого не нужно строить лесов и других вспомогательных конструкций. Фракция мусора, образуемого после демонтажа, легко убирается вручную. Предполагается в том числе и использование различного навесного оборудования — вы можете надеть ковш для уборки мусора или копки и другие его разновидности

Ответим на все Ваши вопросы по телефону

Укажите контактный телефон и мы перезвоним в течение 5 минут!
«я ознакомлен(-а) и принимаю условия публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных на условиях»
Рассчитать
стоимость
Позвонить
прямо сейчас
Консультация
в WhatsApp
Сервисная
служба
Спасибо! Мы получили Вашу заявку

Наши менеджеры сявяжутся с вами в ближайшее время