Кабинет
Заявка на расчет стоимости

Демонтировать перегородки спецтехникой

Какая техника способна демонтировать перегородки стен, как кирпичные так и бетонные
Демонтировать перегородки спецтехникой
Демонтировать перегородки спецтехникой

Демонтаж стен и перегородок оперативно

Компания «РОБОТЕХНИКС» предлагает по выгодной стоимости провести демонтаж стен и перегородок с использованием качественного современного оборудования. Благодаря компактности техники и её манёвренности устраняются любые препятствия в помещении. Задействуется для демонтажных работ робот «Бетонолом 2000», способный быстро и качественно сделать тяжёлую и шумную работу без лишних затрат. Управление оборудованием осуществляется удалённо, что также несёт в себе ряд дополнительных преимуществ.

Особенности проведения работ

Проводится демонтаж перегородок с использованием робота в условиях ограниченного пространства, при этом все мастера и оператор могут находиться на безопасном расстоянии. Основные преимущества проведения роботизированного сноса:

Робот, которого предлагает своим клиентам компания «РОБОТЕХНИКС», позволяет отказаться от покупки дополнительного инструмента, используемого для сноса стен. Это касается отбойных молотков, кувалд, перфоратора.

Демонтаж стен роботом

Зависит стоимость демонтажа перегородок от площади и материала стен. Благодаря нашему роботу можно проводить перепланировку здания с минимальными тратами. Техника обеспечивает высокую точность проведения работ, а также позволяет выполнить поставленную задачу в срок.

Ответим на все Ваши вопросы по телефону

Укажите контактный телефон и мы перезвоним в течение 5 минут!
«я ознакомлен(-а) и принимаю условия публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных на условиях»
Рассчитать
стоимость
Позвонить
прямо сейчас
Консультация
в WhatsApp
Сервисная
служба
Спасибо! Мы получили Вашу заявку

Наши менеджеры сявяжутся с вами в ближайшее время