Кабинет
Заявка на расчет стоимости

Как арендовать демонтажный робот?

С чего начать, как узнать подходит ли наша техника для работ на вашем объекте, как арендовать технику?
Как арендовать демонтажный робот?
Как арендовать демонтажный робот?

Как взять демонтажного робота в аренду?

Разрушение различных зданий и строительных конструкций — достаточно сложный процесс, требующий наличия определённых знаний и специального оборудования. Аренда электрогидравлического робота может помочь в решении этой задачи. Современные устройства компактны и многофункциональны, поэтому с ними демонтаж зданий не занимает много времени.

Основные этапы аренды робота для демонтажа

Вначале необходимо поговорить с сотрудниками нашей компании по телефону или оставить заявку на сайте. После этого с вами свяжутся специалисты с целью уточнить, где именно проводятся работы, какой характер работ, расскажут что необходимо для заезда нашей техники и на сколько она применима при данных работах. Далее, при необходимости, сотрудник компании прибудет на объект, чтобы понять, какая модель робота вам подойдёт больше, какое навесное оборудование пригодится. Это важно, поскольку каждый заказ уникален, сооружения требуют разного подхода. Выбирая эту спецтехнику, следует заранее определиться с необходимой мощностью устройства, радиусом его действия, габаритами и способом установки, определить, какие задачи будет решать техника.

После этого компания переходит к заключению договора с клиентом. В этом документе указывается название фирмы, её юридический адрес и контактные данные. Также прописывается информация о клиенте. В договоре должно быть указано время подачи техники, стоимость оказания услуг и адрес, по которому компания должна доставить робота.

Если вы не знаете, как пользоваться роботом, мы всегда подскажем вам. Мы предложим услуги опытного оператора. Также в документах стоит указать для каких именно работ будет арендован робот. С его помощью можно осуществить демонтаж фундамента, снос перекрытий, колон, лестничных пролётов и стен. Робот поможет измельчить крупные строительные материалы или осторожно снять стяжку пола. Кроме того, демонтажный робот подходит и для других целей. Например, для копки.

В комплекте к демонтажному роботу могут идти: гидромолот, ковши разных размеров и назначений, ножницы по бетону, различные виды пик.

Цена аренды робота зависит от нескольких факторов: - удалённость от Москвы; - на сколько смен техника берётся в аренду; - какая продолжительность смены (8 часов минимальная смена), чем больше смена тем меньше цена аренды.

Можно смело сказать о том, что клиенты, которые использовали нашу технику в своей работе, при наличии подобных работ, другую технику не рассматривают, так как эффективность доказана на практике!

Ответим на все Ваши вопросы по телефону

Укажите контактный телефон и мы перезвоним в течение 5 минут!
«я ознакомлен(-а) и принимаю условия публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных на условиях»
Рассчитать
стоимость
Позвонить
прямо сейчас
Консультация
в WhatsApp
Сервисная
служба
Спасибо! Мы получили Вашу заявку

Наши менеджеры сявяжутся с вами в ближайшее время