Кабинет
Заявка на расчет стоимости

МЧС центр ЛИДЕР, ремонт техники и демонстрация захвата от РОБОТЕХНИКС

Наша компания в гостях у коллег из центра МЧС "Лидер", ремонт техники, демонстрация навесного оборудования от РОБОТЕХНИКС
МЧС центр ЛИДЕР, ремонт техники и демонстрация захвата от РОБОТЕХНИКС
МЧС центр ЛИДЕР, ремонт техники и демонстрация захвата от РОБОТЕХНИКС

Радиоуправляемая демонтажная техника, в частности демонтажные роботы, нашли своё использование не только как машины для разрушения, но и стали незаменимым помощником для спасательных операций, разбора завалов, работы на опасных объектах, где нет возможности находиться человеку.

Широкое применение нашла данная техника в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России). Техника участвует в сложнейших операциях, помогая человеку в экстренной ситуации.

Каждая техника требует периодического обслуживания, ремонта при необходимости.

По просьбе наших коллег из центра «Лидер» МЧС России, нашей компанией была произведена диагностика техники Брокк 100d, это малогабаритная дистанционноуправляемая машина, имеющая дизельный двигатель, оснащается различным навесным оборудованием по мере необходимости.

Мы провели обслуживание системы натяжения гусениц, провели диагностику и обслуживание двигателя и воздушной системы, дали свои рекомендации по дальнейшему обслуживанию техники.

Кроме ремонта, наша компания провела демонстрацию навесного оборудования собственного производства «Захват гидравлический BT2000», установив данное навесное оборудование на предоставленную технику.

Захват нашего производства предназначен специально для переноса, захвата различных элементов, это уникальное специализированное оборудование которое будет незаменимо в ситуациях где есть необходимость точной и аккуратной работы, кроме того захват имеет большую грузоподъёмную силу и справиться со множеством задач, на которые рассчитаны универсальные захваты.

Мы готовы разработать любое навесное оборудование, под конкретные задачи и условия работы, берёмся за нетиповые проекты.

Надеемся, что техника Российского производства будет востребована, в том числе и для целей МЧС России. Мы в свою очередь сделаем всё возможное для детальной проработки каждой необходимой к решению задачи и предоставим оборудование которое будет максимально удобно к работе и будет полезно на службе человеку.

 

Ответим на все Ваши вопросы по телефону

Укажите контактный телефон и мы перезвоним в течение 5 минут!
«я ознакомлен(-а) и принимаю условия публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных на условиях»
Рассчитать
стоимость
Позвонить
прямо сейчас
Консультация
в WhatsApp
Сервисная
служба
Спасибо! Мы получили Вашу заявку

Наши менеджеры сявяжутся с вами в ближайшее время