Кабинет
Заявка на расчет стоимости
Снос и демонтаж зданий и сооружений
Снос и демонтаж зданий и сооружений

Компания «РОБОТЕХНИКС» предлагает своим клиентам провести снос и демонтаж зданий и сооружений быстро и по выгодной стоимости. Это профильное направление деятельности, поэтому мы собрали в команду опытных специалистов с большим опытом работы. Занимаемся организацией таких мероприятий более 10 лет, что позволило выработать системный подход. В процессе используются только современные технологии, обеспечивающие безопасность рабочих и окружающих строений. Старые здания сносятся оперативно, без лишних затрат.

Использование современного оборудования при сносе зданий

Если требуется провести оперативно демонтаж зданий и сооружений, то стоит доверить решение этой задачи нам. Мы проводим работы с использованием строительного робота «Бетонолом 2000». Все работы выполняются качественно, без переплаты за привлечение сотрудников или большого количества спецтехники. Особенности работы современной установки состоят в следующем:

Тратится на выполнение поставленной задачи гораздо меньше времени, чем на проведение демонтажа «по старинке». Это и является основным преимуществом.

Почему стоит обратиться к нам?

Предлагает свои услуги компания «РОБОТЕХНИКС», когда требуется оперативный снос и демонтаж зданий полностью или частично. Кроме выгодных цен мы предлагаем современное оборудование, позволяющее проводить разбор конструкций без затрагивания элементов, которые не подлежат сносу. Обращаются к нам, когда требуется реконструкция строения, устранение аварийного здания или ветхого дома. Мы работаем как с крупными заказами, так и работаем на небольших объектах.

Ответим на все Ваши вопросы по телефону

Укажите контактный телефон и мы перезвоним в течение 5 минут!
«я ознакомлен(-а) и принимаю условия публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных на условиях»
Рассчитать
стоимость
Позвонить
прямо сейчас
Консультация
в WhatsApp
Сервисная
служба
Спасибо! Мы получили Вашу заявку

Наши менеджеры сявяжутся с вами в ближайшее время